Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR

BAYEUX
Paire de vases de forme balustre à deux anses en porcelaine à décor polychrome de scènes cynisantes dans des cartouches sur fond de pagodes.
H. 45 - L. 21 cm
(Une anse recollée)
Mes ordres d'achat