Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

LE VERRE FRANCAIS
Vase en verre coloré rouge orangé
H : 35,5 cm
Signé sur la base
Légères égrenures
Mes ordres d'achat