Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

Vase couvert à panse côtelée et haut col
Verre verdâtre
Période romaine
H : 8,5 cm
Accidents, manques, restaurations

On y joint une bouteille en verre à haut col dans le goût des productions romaines
H : 28 cm
Mes ordres d'achat