Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

PEROU
vase inca colonial de forme ovoïde sur piédouche à décor polychrome géométrique
XVIIIème siècle
H : 13 cm
Accidents et manques visibles

On y joint trois têtes en applique de la vallée de Mexico
H : entre 3 et 6 cm
Mes ordres d'achat