Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Modèle de BACCARAT
Partie de garniture de toilette en cristal en cristal taillé à facettes et argent, poinçon Minerve, 950°/°°, comprenant deux flacons couverts, deux pots et une coupe, à pans ou godrons, de modèle proche, les montures ou les couvercles à décor de frises de perles.
On y joint trois boites couvertes en cristal et métal argenté.
Egrenures et accidents
Mes ordres d'achat