Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

Pièces de service à poisson, les manches en argent fourré guilloché à décor en applique d'un médaillon perlé et feuillagé. Poinçon Minerve, 950°/°°.
On y joint une pince à sucre, deux saupoudreuses et une pelle à sel, l'ensemble en argent, poinçon Minerve, 950°/°°
Poids : 475 g
Mes ordres d'achat