Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Partie de garniture de toilette comprenant quatre flacons de tailles différentes à pans, les bouchons en argent anglais gravés de rinceaux feuillagés entourant le monogramme LV ainsi que deux brosses et une pince en ivoire portant le même monogramme.
Petits accidents
On y joint un flacon en cristal transparent doublé rouge, la monture en argent, poinçon Minerve, 950°/°°, et un coupe papier en ivoire, l'extrémité du manche orné d'une tête de jeune enfant emmitouflée
Poids environ 259 g brut pour les bouchons et le flacon doublé rouge
Mes ordres d'achat