Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

Ensemble de cinq cuillères à oeuf en argent, poinçon Minerve et Vieillard (Paris, moyenne Garantie), 950°/°°, à décor de filets et d'une grecque.
On y joint une cuillères de verre d'eau en argent, poinçon Minerve, 950°/°° présentée dans son coffret
Poids : 108 g
Mes ordres d'achat