Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR

A CHARGE
Série de 9 cuillers à dessert en argent uniplat
Par Klebeikow, Moscou 1880

On y joint 2 autres cuillers dont une niellée, Russie XIXe et XXe siècle

L'ensemble à 875°/°°

Poids brut : 339 g
Mes ordres d'achat