Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Plateau en bronze argenté de style rocaille à décor de coquilles et d'agraphes reposant sur 4 pieds.
Intérieur gravé de rinceaux
Manufacture FB Rogers, USA, fin XIXème siècle
Marque "Trade Mark, 1883 - FB Rogers silver Co - 7738"
65 x 29 cm
Mes ordres d'achat