Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Lot comprenant :
- Un coffret contenant douze couteaux à fruits (lame en argent, 800°% ), manche en ivoire gravé d'armoiries double avec couronne comtale, Maison G. MARMUSE, 26 rue du Bac, Paris (Coffret d'origine)
- Un coffret contenant six couteaux à fruits (lame en argent,800°%) du même modèle que le précédent avec armoiries différentes et trois couteaux à fromage
(Accidents et fêles)
Mes ordres d'achat