Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR

Taste-vin en argent à décor de cannelures torses, l'anse serpent.
Gravé " A. LEFEBRE A ROSAY"
Orfèvre : Jean BRICEAU - Meaux 1750-1768
Poids :
Mes ordres d'achat