Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR

Timbale en argent à bâte évasée, le corps gravé "T. B."
Province, XVIIIème siècle (poinçons grattés)
Poids : 80 gr; Ht: 7 cm
Mes ordres d'achat