Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Ferdinand LEVILLAIN & Ferdinand BARBEDIENNE
Plateau central de table à patine médaille de forme rectangulaire, les angles arrondis, les prises latérales à têtes d'oiseaux et centrées sur un mascaron de Bacchus. Décor d'un bas-relief animé de personnages à l'antique au centre. Ceinture rectangulaire à décor de filets reposant sur quatre pieds terminés par des griffes de lion.
H :7 - L : 58 - P : 25 cm
Mes ordres d'achat