Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR

Fred PAILHES (1902-1991)
Scène de danse
Aquarelle
44 x 34,5 cm
Signé et daté 24 en bas à droite
Mes ordres d'achat