Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR

Ecole Européenne du XXème siècle
Le sacre du printemps
Aquarelle
23 x 31,5 cm
Signé en bas à droite Henderson
Mes ordres d'achat