Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR

Adolphe CLARY-BAROUX (1865 - 1933)
Carrefour de village
Huile sur toile
38 x 44,5 cm
Signé en bas à droite
(Trous dans la toile, restauration)
Mes ordres d'achat