Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

D'après VELASQUEZ, XIXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
71 x 59 cm
Eclats, craquelures
Mes ordres d'achat