Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

École Française fin XVIIIe
Trois personnages
Panneau
23,5 x 18,5 cm
Cadre en bois sculpté à décor de fleurs
Mes ordres d'achat