Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR

Francine CHARDERON
Petit fille au tabouret
Huile sur toile
93 x 61 cm
Signé et daté en bas à droite F. Charderon 1886
(Accidents)
Mes ordres d'achat