Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Henry Collins BISPHAM (1841-1882)
Chien et singe
Huile sur panneau
41 x 32 cm
Signé en bas à droite et daté 79
Mes ordres d'achat