Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur d’Adriaen BROUWER
La visite du médecin
Sur sa toile d’origine
45 x 33,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat