Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Paul VOGLER (Paris 1852 - Verneuil sur Avre 1904)
Péniches sur le canal
Huile sur panneau une planche non parqueté
22,5 x 30 cm
Signé en bas à gauche P. Vogler

(Griffures)
Mes ordres d'achat