Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR

Le chien dans le poulailler
Huile sur toile
Signature et date en bas à gauche, illisible
65 x 81 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat