Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Fadia HADDAD (1959)
Alignement lointain
Mine de plomb et gouache sur papier marouflé sur panneau
Signé
15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat