Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR

Marguerite Gamy (1883-1936)
Le gagnant du concours militaire, 1912
Lithographie en couleurs
Signé dans la planche en bas à droite
Œuvre isolée
Mes ordres d'achat