Lot 74
50 - 70 EUR
Résultat : 80 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Pêcheurs sur la mare
Huile sur panneau, une planche non parqueté
18 x 38 cm
Mes ordres d'achat