LE PHO (1907 - 2001) Le bain Huile sur... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 26 000EUR
LE PHO (1907 - 2001)
Le bain
Huile sur toile soie marouflée sur carton
35 x 28 cm
Signé en bas à gauche Le Pho
Porte au dos le cachet Galerie Romanet Paris, ainsi qu'une étiquette de la Galerie Romanet Le Pho N°36-100- 5 F Le bain, et une étiquette de transporteur

Provenance :
Galerie ROMANET
Collection particulière
Mes ordres d'achat