Lot 30
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 7 540 EUR

Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900)
Chemin près de la rivière
Huile sur toile
32 x 41 cm
Signé en bas à gauche Trouillebert
Mes ordres d'achat