Lot 28
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - Paris 1961)
Lion et lionne à l'affût
Huile sur toile d'origine
50 x 65,5 cm
Signé et daté en bas à droite G. F Rötig 58
Mes ordres d'achat