Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Hyppolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910)
Péniches au bord de l'eau
Huile sur panneau
21,5 x 34,5 cm
Signé en bas à droite HC Delpy
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Colin à Paris
Mes ordres d'achat