*Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil... - Lot 90 - Millon

Lot 90
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : NC
*Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil La Gadelière 1958)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
62 x 50,5 cm
Signé en bas à droite Vlaminck

Cette œuvre figure dans les archives du catalogue Vlaminck sous le numéro 173

Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de Maurice de Vlaminck actuellement en préparation par le Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat