Emile LAMBINET (1813 - 1877) Campagne Huile... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Emile LAMBINET (1813 - 1877)
Campagne
Huile sur panneau une planche non parqueté
34,5 x 50 cm
Signé en bas à gauche E. Lambinet
Porte au dos des anciennes étiquettes mentionnant Charles Lambinet 1859, et une autre L.E Lefevre 19 rue du Dragon Paris
Mes ordres d'achat