*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Neuf... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Neuf études de personnages
Aquarelle et trait de plume encre brune
5,5 x 4,5 cm à la vue chaque
Monogrammés sur le côté hiS
Présentées dans un même encadrement

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat