Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Jean BREANT (1922 - 1984)
Le golfe du Morbilhan
Huile sur toile d'origine
27,2 x 35 cm
Signé en bas à gauche Jean Bréant
Porte au dos l'inscription jean bréant golfe du Morbilhan
Mes ordres d'achat