Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Léonard BORDES (1898-1969)
Le pont transbordeur à Rouen
Huile sur toile d'origine
54 x 64 cm
Signé en bas à droite Bordes
(Accidents )
Mes ordres d'achat