Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR

Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990)
Chevaux dans les dunes, Camargue, 1970
Aquarelle sur papier
39 x 51 cm
Signé en bas à droite Yves Brayer

Cette œuvre est répertoriée dans les archives Yves Brayer de l'Association du Musée Yves Brayer sous le n° I444
Mes ordres d'achat