Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

François BABOULET (1914 - 2010)
Paysage du Japon
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat