Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

François BABOULET (1914 - 2010)
Paysage
Huile sur toile d'origine
27 x 46 cm
Signé en bas à droite F. Baboulet
Mes ordres d'achat