Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Emile APPAY (1876 - 1935)
La Seine entre Vernon et Port-Villez
Aquarelle
27 x 37 cm
Signé en bas à droite Emile Appay et localisé en bas à gauche Entre Vernon et port Villez Eure
Mes ordres d'achat