Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR

Louis ICART (1880-1950)
Carmen
Estampe
67 x 49 cm à vue planche : 53 x 35,5cm
Titré en bas au centre Carmen, justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste, signé en bas à droite Louis Icart
Mes ordres d'achat