Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR

Leonor FINI (1908 - 1996)
Sphinx
Gravure
37 x 33 cm à la vue
Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 85/86
Mes ordres d'achat