Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR

Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902 - Cenevières 1969)
Femme allongée
Eau-forte en couleurs
35 x 48,5 cm à la vue
Signé en bas à droite L Tchistovsky
Mes ordres d'achat