Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990)
La cathédrale de Marseille, 1974
Lithographie en couleurs originale faisant partie de l’album MARSEILLE Préface d’André Roussin, Poèmes de Jean Boissieu
Editions AGORI, Imprimeur GOURDON
50 x 65 cm
Numéroté en bas à gauche 23/242 et signé en bas à droite Yves Brayer

Nous remercions Madame Corine Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat