Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Yves BRAYER (1907- 990)
Paysage de Provence
Lithographie
55x69 cm à vue
Signé en bas à droite Yves Brayer et justifié en bas à gauche
Epreuve d'artiste
Mes ordres d'achat