Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Jeune... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Jeune fille à la lecture
Gouache et aquarelle sur trait de crayon
50 x 40,5 cm
Localisé, annoté et daté en bas à droite London 25 avr 1972
Mes ordres d'achat