Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Femme... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Femme se baignant
Aquarelle et fusain sur papier
76,5 x 57,5 cm
Signé en bas à gauche Manolis CALLIYANNIS
Mes ordres d'achat