Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) La branche... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
La branche d'olivier I
Huile sur papier marouflé sur toile
56,5 x 77 cm
Signé et titré et daté au dos Manolis Calliyannis 1950-60
Mes ordres d'achat