Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Les baigneuses... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Les baigneuses
Aquarelle sur trait de crayon
41,5 x 63,5 cm
Signé au dos Manolis
Mes ordres d'achat