Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Paysages... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 494EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Paysages
Lot de quatre aquarelles sur papier
49 x 61,5 cm pour deux et 50 x 65 cm pour deux
Signées pour trois et monogramée pour une
Mes ordres d'achat